26.04.2019 15:29

Акция «100 баллов для Победы»

12Книга-Знания-100 баллов

Наша школа  в очередной раз принимает участие во Всероссийской акции "100 баллов для Победы".  Цель акции - показать стратегии, которые помогут нашим выпускникам качественнее готовиться к  ЕГЭ, лучше раскрыть и продемонстрировать свои знания на экзамене.  В рамках акции проведена встреча  с родителями  выпускников, на которой было рассказано о психологическом климате в семье, особенно в период государственной итоговой аттестации. Педагог – психолог Кандалова Л.П. провела с выпускниками  тренинг  по  организации правильной подготовки к экзаменам, повторения материала перед ними, психологических приемов самоорганизации в период итоговой аттестации. В 2019 году акция посвящена Году театра в России и направлена на активизацию интереса школьников к русскому языку и литературе.  Библиотекарь Седышева Т.В. провела с выпускниками дискуссию на тему «Книга - Знания – 100 баллов». Для обучающихся были подготовлены информационно – разъяснительные буклеты.