05.10.2023 12:51

Мероприятие, посвященное Всероссийскому Дню учителя «Нет профессии лучше на свете!»

photo_2023-10-05_14-32-201

05 октября 2023 года в районном Доме культуры состоялось мероприятие «Нет профессии лучше на свете!», посвященное Всероссийскому Дню учителя. Педагогов поздравила Рябович Елена Владимировна, заместитель главы района по вопросам социального развития: "Спасибо вам за ваше душевное тепло, за мудрость, оптимизм и терпение, спасибо за преданность великому педагогическому делу!".

Лучшим педагогам  и воспитателям детских садов были вручены Благодарственные письма главы района и депутата Государственной Думы РФ  – Эдуарда Кузнецова за успехи в воспитании и обучении подрастающего поколения.

Среди них наши педагоги: Турсунова Гюльнара Гасан кызы, учитель химии, Арутюнян Ева Овики, учитель начальных классов,  Северенюк Оксана Викторровна, учитель информатики.

От души поздравляем наших дорогих и уважаемых педагогов с замечательным праздником!