17.11.2022 11:17

Заключительный краевой (очный) этап «Научно-практической конференции Малой сельскохозяйственной академии учащихся»

Пузюрин ЕПузюрин ЕНовосад МНовосад Мзащита

16 ноября 2022 года в рамках государственной программы Краснодарского края «Дети Кубани» был проведен заключительный краевой (очный) этап «Научно-практической конференции Малой сельскохозяйственной академии учащихся». К участию в интеллектуальном мероприятии были приглашены обучающиеся 11 класса нашей школы Пузюрин Егор и Новосад Мария, победители краевого заочного этапа, руководитель Турсунова Гюльнара Гасан кызы, учитель химии. Пузюрин Егор занял 1 место в секции «Хранение и переработка с/х продукции», Новосад Мария - 1 место в секции «Защита растений». Победители награждены дипломами. Поздравляем!!!