12.09.2023 11:53

Школьные документы:

Приказ МБОУ СОШ № 8 "О работе с  персональными данными"

Заявления о согласии на обработку персональных данных работника, учащихся и их родителей (законных представителей)

Положение об обработке и защите персональных данных работников, обучающихся и их родителей (законных представителей) МБОУ СОШ № 8

Федеральные документы:

Федеральный закон от 7 февраля 2017 г. N 13-ФЗ "О внесении изменений в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях"

Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ "О персональных данных"

Постановление Правительства Российской Федерации от 6 июля 2008 г. N 512 г. Москва Об утверждении требований к материальным носителям биометрических персональных данных и технологиям хранения таких данных вне информационных систем персональных данных

Постановление Правительства Российской Федерации от 1 ноября 2012 г. N 1119 г. Москва "Об утверждении требований к защите персональных данных при их обработке в информационных системах персональных данных"

Постановление Правительства Российской Федерации от 15 сентября 2008 г. № 687 г.Москва "Об утверждении Положения об особенностях обработки персональных данных, осуществляемой без использования средств автоматизации"